Заказать звонок
Заполните форму ниже и мы отправим полный каталог продукции с оптовыми ценами в течении 1 часа!

Производство тепловой техники DAIRE

Доставка по России и СНГ

+7 (3412) 998-095

sale@daire.ru

Ищем дилера в вашем городе!

На первую закупку предоставляем максимально оптовую скидку.

Каталог товаров

Сервисные центры

Внимание! Идет обновление списка сервисных центров.

Единый многоканальный телефон Сервисного Центра (Сервис студия Центр - Корпорация Центр) +7 (3412) 655-644. Представительства в 160 городах России. 

Информация по гарантии

Организация Режим работы   Адрес Телефоны
ООО "Азбука" (Сарапул-1) с 10-00 до 20-00 Сарапул 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Раскольникова ул, дом № 142 7(34147) 4-04-33
ООО "Лесси" (Нефтекамск 3) с 10-00 до 21-00 Нефтекамс 452683, Башкортостан Респ, Нефтекамск г, Парковая ул, дом № 19б 7(34783) 5-22-09
ООО "Азбука" (Сарапул-2) Пн-Вс 10:00-20:00 Сарапул 427974, Удмуртская Респ, Сарапул г, Азина ул, дом № 92 7(34147) 2-08-60
ИП Головачев Андрей Иванович(Сарапул-1) Пн-Сб 10:00-20:00, Вс 10:00-18:00 Сарапул 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Раскольникова ул, дом № 142 7(34147) 4-04-99
ООО "Промкомплект" (Воткинск-1) Пн-Вс 09:00-20:00 Воткинск 427405, Удмуртская Респ, Воткинский р-н, Воткинск г, Кирова ул, дом № 19 7(34145) 4-20-40
ООО "Промкомплект" (Воткинск-3) Пн-Вс 09:00-20:00 Воткинск 427405, Удмуртская Респ, Воткинский р-н, Воткинск г, Марата ул, дом № 29 7(34145) 4-83-80
ООО "НПО Авангард" (Глазов) Пн-Вс 10:00-21:00 Глазов 427620, Удмуртская Респ, Глазовский р-н, Глазов г, Пряженникова ул, дом № 69 7(34141) 2-17-13
ООО "Мебель" (Глазов 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Глазов 427620, Удмуртская Респ, Глазовский р-н, Глазов г, К.Маркса ул, дом № 15 7(34141) 5-77-80
ООО "Промкомплект" (Можга) Пн-Сб 09:00-19:00, Вс 09:00-17:00 Можга 427790, Удмуртская Респ, Можгинский р-н, Можга г, Можгинская ул, дом № 51 7(34139) 3-06-07
ООО "НПО Авангард" (Игра 1) Пн-Сб 09:00-19:00, Вс 09:00-18:00 Игра 427140, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра пгт, Матросова ул, дом № 46 7(34134) 4-58-14
ООО "НПО Авангард" (Игра 2) Пн-Пт 09:00-19:00, Сб 09:00-18:00, Вс 09:00-17:00 Игра 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п, Труда ул, дом № 2а 7(34134) 4-05-36
ООО "Мебель" (Ува) Пн-Вс 09:00-20:00 Ува 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п, Станционная ул, дом № 15а 7(34130) 5-11-23.5-17-63
ООО "Гамма" (Н.Челны-1) Пн-Вс 10:00-21:00 Н.Челны 423800, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Мира пр-кт, дом № 24а 7(8552) 92-31-74
ООО "Гамма" (Н.Челны-2) Пн-Вс 10:00-21:00 Н.Челны 423800, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Московский пр-кт, дом № 153а 7(8552) 92-35-80
ООО "Успех" (Н.Челны-3) Пн-Вс 09:00-20:00 Н.Челны 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Сармановский тракт, дом № 60 7(8552) 92-35-44
ООО "МХПТ" (Н.Челны-4) с 10-00 до 20-00 Н.Челны 423831, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Сююмбике пр-кт, дом № 29 7(8552) 35-33-77
ИП Головачев Андрей Иванович(Н.Челны) Пн-Вс 09:00-20:00 Н.Челные 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Сармановский тракт, дом № 60 7(800) 100-05-22
ООО "Омикрон" (Нижнекамск 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Нижнекамс 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Строителей пр-кт, дом № 41 7(8555) 39-21-14
ООО "Омикрон" (Нижнекамск 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Нижнекамс 423570, Татарстан Респ, Нижнекамск г, Гагарина ул, дом № 34 7(8555) 47-70-29
ООО "Стар" (Нижнекамск 3) Пн-Вс 10:00-21:00 Нижнекамс 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Менделеева ул, дом № 31 а 7(8555) 47-58-10
ООО "Мебель" (Нижнекамск 4) Пн-Вс 09:00-21:00 Нижнекамс 420000, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Корабельная ул, дом № 44 7(8555) 49-94-23
ООО "Ника" (Альметьевск) Пн-Вс 09:00-20:00 Нижнекамс 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Девонская ул, дом № 89 7(8553) 37-55-00
ООО "Ника" (Альметьевск2) Пн-Вс 09:00-20:00 Альметьевск 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Герцена ул, дом № 3в 7(8553) 43-01-64
ООО "Альянс" (Альметьевск 3) с 10-00 до 20-00 Альметьевск 423453, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Строителей ул, дом № 10а 7(8553) 44-20-34
ООО "Стар" (Зеленодольск 1) Пн-Вс 09:00-20:00 Зеленодольск 422540, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Королева ул, дом № 1, корпус а 7(84371) 6-01-32
ООО "Ника" (Бугульма) Пн-Вс 09:00-20:00 Бугульма 423234, Татарстан Респ, Бугульминский р-н, Бугульма г, Гафиатуллина ул, дом № 50/1 7(85594) 6-75-76
ООО "МХПТ" (Елабуга) Пн-Вс 10:00-20:00 Елабуга 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Марджани ул, дом № 34, корпус А 7(85557) 2-53-24
ООО "Улисс" (Лениногорск) Пн-Вс 09:00-20:00 Лениногорс 423251, Татарстан Респ, Лениногорский р-н, Лениногорск г, Ленинградская ул, дом № 16 7(85595) 5-75-06
ООО "АСЦ Техноремонт" Чебоксары 7(8352)41-50-50 Ул. Игнатьева, д.4,пом.3 7(8352)41-50-50
ООО "МХПТ" (Чистополь) Пн-Вс 09:00-20:00 Чистополь 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, К.Маркса ул, дом № 68 7(84342) 5-01-46
ООО "Альянс" (Заинск) Пн-Вс 09:00-20:00 Заинск 423520, Татарстан Респ, Заинский р-н, Заинск г, Т.Ялчыгола ул, дом № 11 7(8555) 871876
ООО "Альянс" (Азнакаево) Пн-Вс 09:00-20:00 Азнакаево 423330, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Ленина ул, дом № 3А 7(85592) 9-80-02
ООО "Мебель" (Нурлат) Пн-Вс 09:00-20:00 Нурлаг 423040, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, Г.Кариева ул, дом № 1д 7(84345) 2-46-10
ООО "МХПТ" (Менделеевск) Пн-Вс 09:00-19:00 Менделеевск 423650, Татарстан Респ, Менделеевск г, Бурмистрова ул, дом № 17а 7(85549) 2-04-33
ООО "Стар" (Буинск) Пн-Вс 09:00-20:00 Буинск 422430, Татарстан Респ, Буинский р-н, Буинск г, Р.Люксембург ул, дом № 124-а 7(84374) 3-81-47
ООО "Омикрон" (Кукмор) Пн-Вс 08:00-18:00 Кукмор 422110, Татарстан Респ, Кукморский р-н, Кукмор пгт, Ленина ул, дом № 19 7(84364) 2-74-43
ООО "Ника" (Нижняя Мактама) с 9-00 до 19-00 Нижняя Мактама 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Нижняя Мактама г, Промышленная ул, дом № 1в 7(8553) 36-08-40
ООО "Центр Рекламы" (Уфа 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Уфа 450103, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, Перовской ул, дом № 52/2 7(347)246-15-90
ООО "Север" (Уфа 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Уфа 450000, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, Зорге ул, дом № 12/2 7(347) 246-18-50
ООО "Север" (Уфа 3) Пн-Вс 10:00-21:00 Уфа 450105, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, Королева ул, дом № 14 7(347) 246-21-35
ООО "Восток"(Уфа 4) с 10-00 до 21-00 (сб, вс: с 10-00 до 20-00) Уфа 450076, Башкирия АО, Уфа г, Свердлова ул, дом № 90 7(347) 246-45-01
ООО "Восток"(Уфа 5) с 10-00 до 21-00 Уфа 450022, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, Бакалинская ул, дом № 3 7(347) 226-60-29
!ЗАКРЫТ! ООО "Север" (Супермаркет Уфа) с 10-00 до 21-00 Уфа 450054, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, Российская ул, дом № 147 7(347) 226-70-74
ИП Головачев Андрей Иванович(Уфа) Пн-Вс 10:00-21:00 Уфа 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, Октября пр-кт, дом № 31 7(347) 299-09-52
ИП Головачев Андрей Иванович(Уфа) Пн-Вс 10:00-20:00 Уфа 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, Кольцевая ул, дом № 65 7(347) 299-09-54
ИП Головачев Андрей Иванович(Уфа) Пн-Вс 10:00-22:00 Уфа 452000, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, дом № 12/2 7(800) 100-05-22
ООО "Дельта" (Стерлитамак1) Пн-Вс 10:00-21:00 Стерлитамак 453120, Башкортостан Респ, Стерлитамакский р-н, Стерлитамак г, Октября пр-кт, дом № 75 7(3473) 24-12-95
ООО "Дельта" (Стерлитамак2) с 10-00 до 21-00 Стерлитамак 453101, Башкортостан Респ, Стерлитамакский р-н, Стерлитамак г, Ивлева ул, дом № 12 7(3473) 25-31-39
ООО "Дельта" (Стерлитамак3) Пн-Вс 10:00-21:00 Стерлитамак 453124, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Комсомольская ул, дом № 5 7(3473) 33-91-16
ИП Головачев Андрей Иванович(Стерлитамак) Пн-Вс 10:00-22:00 Стерлитамак 452000, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Октября пр-кт, дом № 75 7(800) 100-05-22
ООО "Альфа-торг" (Салават1) Пн-Вс 10:00-21:00 Салават 453262, Башкортостан Респ, Салават г, Ленина ул, дом № 27/10 7(3476) 32-70-25
ООО "Кронг" (Салават 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Салават 453262, Башкортостан Респ, Салават г, Юлаева б-р, дом № 29а 7(3476) 33-44-93
ООО "Каппа" (Нефтекамск-1) Пн-Вс 10:00-21:00 Нефтекамск 452680, Башкортостан Респ, Нефтекамск г, Юбилейный пр-кт, дом № 11 7(34783) 5-22-21
ООО "Лесси" (Нефтекамск 3) Пн-Вс 10:00-21:00 Нефтекамск 452683, Башкортостан Респ, Нефтекамск г, Парковая ул, дом № 19б 7(34783) 5-22-09
ООО "Лесси" (Нефтекамск 4) Пн-Вс 10:00-21:00 Нефтекамс 452683, Башкортостан Респ, Нефтекамск г, Дорожная ул, дом № 4, корпус В 7(34783) 9-24-05
ООО "Альфа-торг" (Октябрьский) Пн-Вс 10:00-21:00 Октябрьский 452600, Башкортостан Респ, Октябрьский г, Кортунова ул, дом № 2а 7(34767) 5-44-40
ООО "Гранат" (Октябрьский-2) Пн-Вс 10:00-21:00 Октябрьский 452600, Башкортостан Респ, Октябрьский г, Островского ул, дом № 4 7(34767) 5-06-44
ООО "Север" (Белорецк) Пн-Вс 10:00-20:00 Белорецк 453501, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, 50 лет Октября ул, дом № 78 7(34792) 2-63-16
ООО "Кронг" (Сибай) Пн-Вс 10:00-20:00 Сибай 453830, Башкортостан Респ, Сибай г, Заки Валиди ул, дом № 44 7(34775) 2-50-15
ООО "Улисс" (Ишимбай) Пн-Вс 10:00-20:00 Ишимбай 453215, Башкортостан Респ, Ишимбайский р-н, Ишимбай г, Стахановская ул, дом № 92 7(34794) 4-27-15
ООО "Кронг" (Туймазы) Пн-Вс 10:00-19:00 Туймазы 452755, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, Туймазы г, Островского ул, дом № 2 7(34782) 7-92-40
ООО "Улисс" (Кумертау) Пн-Вс 10:00-20:00 Кумертау 453303, Башкортостан Респ, Кумертау г, Бабаевская ул, дом № 16 7(34761) 5-52-92
ООО "Улисс" (Мелеуз) Пн-Вс 10:00-20:00 Мелеуз 453851, Башкортостан Респ, Мелеузовский р-н, Мелеуз г, Ленина ул, дом № 144/1 7(34764) 3-35-18
ООО "Альфа-торг" (Белебей) Пн-Вс 10:00-20:00 Белебей 452006, Башкортостан Респ, Белебеевский р-н, Белебей г, Интернациональная ул, дом № 77 7(34786) 4-22-80
ООО "Лесси" (Бирск) Пн-Вс 10:00-20:00 Бирск 452450, Башкортостан Респ, Бирский р-н, Бирск г, Интернациональная ул, дом № 157в 7(34784) 3-40-02
ООО "Гранат" (Благовещенск) Пн-Вс 09:00-20:00 Благовещенск 453434, Башкортостан Респ, Благовещенский р-н, Благовещенск г, Бедного ул, дом № 81, корпус А 7(34766) 3-04-51
ООО "Север" (Дюртюли) Пн-Вс 10:00-20:00 Лдюртюли 452320, Башкортостан Респ, Дюртюлинский р-н, Дюртюли, Генерала Шаймуратова ул, дом № 9 7(34787) 3-44-64
ООО "Лесси" (Янаул 1) Пн-Вс 10:00-20:00 Янаул 452800, Башкортостан Респ, Янаульский р-н, Янаул г, Советская ул, дом № 1 7(34760) 5-25-62
ООО "Гранат" (Давлеканово) Пн-Вс 09:00-20:00 Давлеканово 453405, Башкортостан Респ, Давлекановский р-н, Давлеканово г, Молодежная ул, дом № 1 7(34768) 2-56-34
ООО "Дельта" (Раевский) Пн-Вс 10:00-20:00 Раевский 452120, Башкортостан Респ, Альшеевский р-н, Раевский с, Ленина ул, дом № 101 7(34754) 3-05-88
ООО "Гранат" (Иглино) Пн-Вс 09:00-20:00 Иглино 452410, Башкортостан Респ, Иглинский р-н, Иглино с, Горького ул, дом № 6 7(34795) 2-69-56
ООО "Каппа" (Агидель) Пн-Вс 10:00-20:00 Апидель 452920, Башкортостан Респ, Агидель г, Молодежная ул, дом № 1 7(34731) 2-70-05
ООО "Лилия" (Киров 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Киров 610050, Кировская обл, Киров г, Андрея Упита ул, дом № 5а 7(8332) 70-20-11
ООО "Лилия" (Киров 3) Пн-Вс 09:00-20:00 Киров 610002, Кировская обл, Киров г, Свободы ул, дом № 128 7(8332) 21-16-24
ООО "Лилия" (Киров 4) Пн-Вс 10:00-21:00 Киров 610021, Кировская обл, Киров г, Космонавта Владислава Волкова ул, дом № 6 7(8332) 62-01-27
ООО "Лилия" (Киров 5) Пн-Вс 10:00-21:00 Киров 610000, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, дом № 205 7(8332) 41-74-27
ИП Головачев Андрей Иванович(Киров) Пн-Вс 09:00-20:00 Киров 610002, Кировская обл, Киров г, Свободы ул, дом № 128 (800) 100-05-22
ООО "Атекс" (Кирово-Чепецк) Пн-Вс 09:00-20:00 Кирово-Чепец 613047, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Кирово-Чепецк г, Ленина ул, дом № 1Б 7(83361) 2-20-51
ООО "Омикрон" (Вятские Поляны) Пн-Вс 09:00-19:00 Вятские Поляны 612960, Кировская обл, Вятскополянский р-н, Вятские Поляны г, Куйбышева ул, дом № 1б 7(83334) 6-03-27
ООО "Атекс" (Слободской) Пн-Вс 09:00-19:00 Слободской 613151, Кировская обл, Слободской р-н, Нижние Кропачи д, Грина ул, дом № 38 7(83362) 4-62-59
ООО "Топаз" (Чебоксары 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Чебоксары 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К. Маркса ул, дом № 47 7(8352) 62-20-69
ООО "Топаз" (Чебоксары 2) 10-00 до 20-00 Чебоксары 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Максима Горького пр-кт, дом № 10/1 7(8352) 23-69-01
ООО "Топаз" (Чебоксары 3) Пн-Сб 10:00-21:00, Вс 10:00-20:00 Чебоксары 428008, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Калинина ул, дом № 105, корпус А 7(8352) 65-51-20
ИП Головачев Андрей Иванович(Чебоксары) Пн-Вс 10:00-21:00 Чебоксары 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса ул, дом № 47 (800) 100-05-22
ООО "Топаз" (Канаш) Пн-Вс 10:00-19:00 Канаш 429335, Чувашская Респ, Канаш г, Свободы ул, дом № 26 7(83533) 4-16-91
ООО "Топаз" (Шумерля) Пн-Сб 09:00-19:00, Вс 09:00-17:00 Шумерля 429123, Чувашская Республика - Чувашия, Шумерля г, Базарная пл 7(83536) 2-00-40
ООО "Хризолит" (Волжск) Пн-Вс 09:00-20:00 Волжск 425000, Марий Эл Респ, Волжск г, Кузьмина ул, дом № 22 7(83631) 6-40-01
ООО "Хризолит" (Ульяновск 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Ульяновск 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Радищева ул, дом № 39 7(8422)29-70-38
ООО "Хризолит" (Ульяновск 2) Пн-Вс 09:00-20:00 Ульяновск 432067, Ульяновская обл, Ульяновск г, Ульяновский пр-кт, дом № 16 7(8422) 24-01-85
ООО "САВА" Пн-Вс 10:00-21:00 Усть-Илимск Усть-Илимское шоссе, 1 7(39535)60006
ИП Головачев Андрей Иванович(Ульяновск) Пн-Вс 09:00-20:00 Ульяновск 432067, Ульяновская обл, Ульяновск г, Ульяновский пр-кт, дом № 16 (800) 100-05-22
ООО "Хризолит" (Димитровград 1) Пн-Вс 10:00-20:00 Димитровград 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Прониной ул, дом № 4 7(84235) 7-49-80
ООО "Комета" (Самара 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Самара 443125, Самарская обл, Самара г, Ново-садовая ул, дом № 381 7(846) 201-87-07
ООО "Комета" (Самара 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Самара 443013, Самарская обл, Самара г, Московское ш, дом № 17 7(846) 273-95-88
ООО "Комета" (Самара 3) с 10-00 до 21-00 Самара 443068, Самарская обл, Самара г, Ново-Садовая ул, дом № 106 7(846) 201-88-15
ООО "Комета" (Супермаркет Самара) с 10-00 до 21-00 Самара 443095, Самарская обл, Самара г, Георгия Димитрова ул, дом № 7А 7(846) 375-99-91
ООО "Комета" (Самара 5) Пн-Вс 10:00-21:00 Самара 443068, Самарская обл, Самара г, Ново-Садовая ул, дом № 160М 7(846) 374-19-50
ИП Головачев Андрей Иванович(Самара) Пн-Сб 10:00-20:00, Вс 10:00-18:00 Самара 443008, Самарская обл, Самара г, Победы ул, дом № 95 7(846) 991-64-20
ИП Головачев Андрей Иванович(Самара) Пн-Вс 10:00-21:00 Самара 443125, Самарская обл, Самара г, Ново-Садовая ул, дом № 381, корпус 1 (800) 100-05-22
ООО "Елена" (Тольятти 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Тольятти 445037, Самарская обл, Тольятти г, Юбилейная ул, дом № 40 7 (8482)535812
ООО "Елена" (Тольятти 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Тольятти 445047, Самарская обл, Тольятти г, Льва Яшина ул, дом № 14 7(8482) 95-66-03
ООО "Елена" (Тольятти 3)   Тольятти 445009, Самарская обл, Тольятти г, Победы ул, дом № 29
ИП Головачев Андрей Иванович(Тольятти) Пн-Вс 10:00-21:00 Тольятти 445047, Самарская обл, Тольятти г, Льва Яшина ул, дом № 14 (800) 100-05-22
ООО "Комета" (Новокуйбышевск) Пн-Вс 10:00-20:00 Новокуйбышевск 446205, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Ударников проезд, дом № 18 7(84635) 4-09-63
ООО "Елена" (Отрадный) Пн-Вс 10:00-20:00 Отрадный 446300, Самарская обл, Отрадный г, Орлова ул, дом № 14 7(84661) 4-09-21
ООО "Елена" (Кинель) Пн-Вс 10:00-20:00 Кинель 446430, Самарская обл, Кинель г, Маяковского ул, дом № 83А 7(84663) 6-25-51
ООО "Триумф" (Оренбург) Пн-Вс 10:00-21:00 Оренбург 460052, Оренбургская обл, Оренбург г, Салмышская ул, дом № 41 7(3532) 66-77-81
ООО "Дунай" (Оренбург 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Оренбург 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Чкалова ул, дом № 55/1 7(3532) 67-20-06
ИП Головачев Андрей Иванович(Оренбург) Пн-Вс 10:00-21:00 Оренбург 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Салмышская ул, дом № 41 (800) 100-05-22
ООО "Азия" (Орск) Пн-Вс 10:00-21:00 Орск 462428, Оренбургская обл, Орск г, Васнецова ул, дом № 16 7(3537) 23-34-30
ООО "Азия" (Орск 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Орск 462422, Оренбургская обл, Орск г, Ленина пр-кт, дом № 82б 7(3537) 21-50-65
ООО "Триумф" (Новотроицк) Пн-Вс 10:00-21:00 Новотроицк 462360, Оренбургская обл, Новотроицк г, Комарова ул, дом № 9, корпус а 7(3532)60-12-97
ООО "Дунай" (Бузулук) Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-19:00 Бузулук 461040, Оренбургская обл, Бузулукский р-н, Бузулук г, Ленина ул, дом № 50 7(35342) 5-56-96
ООО "Триумф" (Бугуруслан) Пн-Вс 10:00-20:00 Бугуруслан 461630, Оренбургская обл, Бугурусланский р-н, Бугуруслан г, Революционная ул, дом № 37 7(35352) 6-35-32
ООО "Дунай" (Гай) Пн-Вс 10:00-20:00 Гай 462635, Оренбургская обл, Гайский р-н, Гай г, Орская ул, дом № 111а 7(906)842-75-24
ООО "Дунай" (Сорочинск 1) Пн-Вс 10:00-20:00 Сорочинск 461900, Оренбургская обл, Сорочинский р-н, Сорочинск г, Ворошилова ул, дом № 3 7 (35346)4-54-47
ООО "Дунай" (Сорочинск 2) Пн-Вс 09:00-20:00 Сорочинск 461900, Оренбургская обл, Сорочинск г, Фрунзе ул, дом № 4 7(35346) 6-00-68
ООО "Артемида" (Саранск 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Сорочинск 430000, Мордовия Респ, Саранск г, Пролетарская ул, дом № 118 7(8342) 22-25-27
ООО "Артемида" (Саранск 2) с 10-00 до 21-00 Саранск 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Коммунистическая ул, дом № 35 7(8342) 319-237
ООО "Артемида" (Саранск 3) Пн-Вс 9:00-20:00 Саранск 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, дом № 76А 7(8342) 57-00-48
ИП Головачев Андрей Иванович(Саранск) Пн-Вс 10:00-21:00 Саранск 430001, Мордовия Респ, Саранск г, Пролетарская ул, дом № 118 (800) 100-05-22
ООО "Артемида" (Рузаевка 1) Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 09:00-19:00 Рузаевка 431440, Мордовия Респ, Рузаевский р-н, Рузаевка г, К.Маркса ул, дом № 16 А 7(83451) 6-13-21
ООО "Артемида" (Рузаевка 2) с 9-00 до 19-00 Рузаевка 431449, Мордовия Респ, Рузаевка г, Горшкова б-р, дом № 12 7(83451)2-51-42
ООО "Маркиза" (Ковылкино) Пн-Вс 10:00-20:00 Ковылкино 431350, Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, Ковылкино г, Фролова ул, дом № 16А 7(83453) 4-32-45
ООО "Каппа" (Сыктывкар 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Сыктывкар 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова ул, дом № 20 7(8212) 31-11-77
ООО "Каппа" (Эжва) Пн-Вс 10:00-21:00 Эжва 167018, Коми Респ, Сыктывкар г, Мира ул, дом № 14/2, корпус 4 7(8212) 63-14-17
ООО "Интертех" Пе-Вс10:00-21:00 Санкт-Петербург  
ООО "Атекс" (Сыктывкар 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Сыктывкар 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Первомайская ул, дом № 90/3 7(8212) 39-19-44
ООО "Енисей" (Пенза 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Пенза 440066, Пензенская обл, Пенза г, Строителей пр-кт, дом № 9 7(8412) 99-07-60
ООО "Енисей" (Пенза 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Пенза 440068, Пензенская обл, Пенза г, Терновского ул, дом № 108 7(8212)98-78-38
ИП Головачев Андрей Иванович(Пенза) Пн-Вс 10:00-21:00 Пенза 440066, Пензенская обл, Пенза г, Строителей пр-кт, дом № 9 (800) 100-05-22
ООО "Енисей" (Кузнецк 1) с 09-00 до 20-00 Кузнецк 442500, Пензенская обл, Кузнецкий р-н, Кузнецк г, Ленина ул, дом № 214, корпус а 7(84157) 2-00-53
ООО "Енисей" (Кузнецк 2) с 9-00 до 20-00 Кузнецк 442537, Пензенская обл, Кузнецкий р-н, Кузнецк г, Минская ул, дом № 27 7(84157) 7-58-58
ООО "Енисей" (Кузнецк 3) Пн-Вс 09:00-20:00 Кузнецк 442530, Пензенская обл, Кузнецкий р-н, Кузнецк г, Гражданская ул, дом № 85 7(84157) 3-55-25
ООО "Маркиза" (Каменка) Пн-Вс 09:00-20:00 Каменка 442240, Пензенская обл, Каменский р-н, Каменка г, Центральная ул, дом № 10 7(84156) 5-51-35
ООО "Маркиза" (Сердобск) Пн-Вс 09:00-20:00 Сердобск 442893, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, М.Горького ул, дом № 251Д 7(84167) 5-71-30
ООО "Стандарт" (Балаково) Пн-Вс 10:00-21:00 Балаково 413860, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, дом № 9 7(8453) 39-02-43
ООО "Стандарт" (Балашов 1) Пн-Вс 09:00-20:00 Балашов 412309, Саратовская обл, Балашов г, 30 лет Победы ул, дом № 164 7(84545) 6-32-26
ООО "Стандарт" (Балашов 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Балашов 412311, Саратовская обл, Балашов г, Энтузиастов ул, дом № 1 7-962-625-51-74
ООО "Инструмент-Сервис" Пн-Вс 10:00-21:00 Волжский 404106, Волгоградская обл, Волжский г, Рабочий п, Большевистская ул, дом № 70Б 7(8443) 55-00-99
ООО"АльдаБытСервис" Пн-Вс 10:00-21:00 Владикавказ Пер. Керамический, 4 7(8672)76-25-57
ООО "Стандарт" (Вольск) Пн-Вс 09:00-19:00 Вольск 412909, Саратовская обл, Вольск г, Коммунистическая ул, дом № 77 7(84593) 6-01-10
ООО "Комфорт" (Пермь 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Пермь 614097, Пермская обл, Пермь г, Парковый пр-кт, дом № 17 7(342) 215-72-10
ООО "Магнит" (Пермь 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Пермь 614039, Пермская обл, Пермь г, Революции ул, дом № 38 7(342) 256-59-71
ООО "Комфорт" (Пермь 3) Пн-Вс 10:00-21:00 Пермь 614051, Пермская обл, Пермь г, Уинская ул, дом № 8а 7(342) 206-04-24
ООО "Комфорт" (Пермь4) Пн-Вс 10:00-21:00 Пермь 614016, Пермская обл, Пермь г, Куйбышева ул, дом № 66 7(342) (342)206-04-54
ООО "Комфорт" (Пермь5) Пн-Вс 10:00-21:00 Пермь 614000, Пермский край, Пермь г, Нефтяников ул, дом № 37, корпус a 7(342) 257-69-83
ООО "Азбука" (Пермь 6) Пн-Вс 10:00-21:00 Пермь 614101, Пермский край, Пермь г, Маршала Рыбалко ул, дом № 41, корпус А 7(342) 207-48-61
ООО "Форелл" (Пермь 7) с 10-00 до 21-00 Пермь 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, дом № 107 7(342) 207-74-88
ИП "Клопов" Пн-Вс 10:00-21:00 Петразоводск 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Сулажгорская ул, дом № 61, кв.76 (8142)33-14-13
ИП Головачев Андрей Иванович(Пермь) Пн-Вс 10:00-21:00 Пермь 614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 46
ИП Головачев Андрей Иванович(Пермь) Пн-Вс 10:00-21:00 Пермь 614039, Пермский край, Пермь г, Революции ул, дом № 38 (800) 100-05-22
ООО "Гамма" (Березники-1) Пн-Вс 10:00-21:00 Березники 618400, Пермская обл, Березники г, Пятилетки ул, дом № 87а 7(3424) 29-92-17
ООО "Полекс" (Березники 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Березники 618400, Пермская обл, Березники г, Юбилейная ул, дом № 26а 7(3424) 25-04-00
ООО "Полекс" (Соликамск 1) Пн-Вс 10:00-20:00 Соликамск 618540, Пермская обл, Соликамск г, Соликамское ш, дом № 12 7(34253) 7-11-77
ООО "Полекс" (Соликамск 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Соликамск 618553, Пермский край, Соликамск г, Северная ул, дом № 55 7(34253) 2-66-50
ООО "Полекс" (Соликамск 3) Пн-Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-19:00, Вс 10:00-18:00 Соликамск 618554, Пермский край, Соликамск г, 20-летия Победы ул, дом № 117Б 7(34253) 3-99-14
ООО "Магнит" (Чайковский 1) Пн-Вс 10:00-20:00 Чайковский 617763, Пермская обл, Чайковский г, Карла Маркса ул, дом № 52 7(34241) 4-76-27
ООО "Магнит" (Чайковский 2) Пн-Вс 10:00-20:00 Чайковский 617764, Пермская обл, Чайковский г, Вокзальная ул, дом № 41 7(34241) 3-50-56
ООО "Магнит" (Чайковский 3) Пн-Вс 10:00-20:00 Чайковский 617762, Пермская обл, Чайковский г, Советская ул, дом № 12/1 7(34241) 4-64-70
ООО "Магнит" (Чайковский 4) Пн-Вс 10:00-20:00 Чайковский 617762, Пермская обл, Чайковский г, Советская ул, дом № 2/10 7(34241) 6-14-64
ООО "Орион" (Кунгур) Пн-Вс 10:00-20:00 Кунгур 617580, Пермская обл, Кунгур г, Карла Маркса ул, дом № 14а 7(34271) 2-82-36
ООО "Полекс" (Лысьва) Пн-Вс 10:00-20:00 Лысьва 618909, Пермская обл, Лысьва г, Коммунаров ул, дом № 24 7(34249) 2-36-68
ИП "Приходько" Пн-Вс 10:00-21:00 Краснодар 350018 г. Краснодар, ул.Сормовская 7/8 7(861)299-02-57
ООО "Гамма" (Краснокамск) Пн-Вс 10:00-20:00 Краснокамск 617060, Пермский край, Краснокамский р-н, Краснокамск г, Геофизиков ул, дом № 6 7(34273) 2-05-12
ООО "Орион" (Чусовой) Пн-Вс 10:00-20:00 Чусовой 618202, Пермский край, Чусовой г, Чайковского ул, дом № 17Б 7(34256) 5-52-13
ООО "Орион" (Добрянка) Пн-Вс 10:00-20:00 Добрянка 618740, Пермская обл, Добрянка г, Лесная ул, дом № 17 7(34265) 2-27-77
ООО "Орион" (Чернушка) Пн-Вс 10:00-20:00 Чернушка 617834, Пермская обл, Чернушинский р-н, Чернушка г, Юбилейная ул, дом № 40 7(34261) 4-88-77
ООО "Орион" (Кудымкар) Пн-Вс 09:00-20:00 Кудымкар 619000, Пермский край, Кудымкар г, Плеханова ул, дом № 22а 7-964-190-27-06
ООО "Азбука" (Губаха) Пн-Вс 10:00-20:00 Губаха 618250, Пермский край, Губаха г, Ленина пр-кт, дом № 44 А 7(34248) 4-88-64
ООО"Троя" Пн-Вс 10:00-21:00 Вологда Ул. Южакова, 15а 7(8172)51-91-93
ООО "Орион" (Верещагино) Пн-Вс 09:00-20:00 Верещагино 617120, Пермский край, Верещагинский р-н, Верещагино г, Трудовая ул, дом № 92 7-967-873-55-36
ООО "Азбука" (Оса) Пн-Вс 9:00-19:00 Оса 618122, Пермский край, Осинский р-н, Оса г, Степана Разина ул, дом № 53 7 (34291)4-54-17
ООО "Комфорт" (Нытва)   Нытва 617000, Пермский край, Нытвенский р-н, Нытва г, Карла Маркса ул, дом № 71А (34272) 2-41-85
ООО "Селена" (Екатеринбург 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Екатеринбург 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Уральская ул, дом № 61а 7(343) 389-11-27
ООО "Селена" (Екатеринбург 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Екатеринбург 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Амундсена ул, дом № 65б 7(343) 270-22-84
ООО "Запад" (Екатеринбург 3) с 10-00 до 21-00 Екатеринбург 620098, Свердловская обл, Екатеринбург г, Восстания ул, дом № 50 7(343) 270-22-93
ООО "Мидгард" (Екатеринбург 4) Пн-Вс 10:00-21:00 Екатеринбург 620050, Свердловская обл, Екатеринбург г, Техническая ул, дом № 37 7(343) 239-67-44
ООО "Аркаим" (Екатеринбург 5) с 10-00 до 21-00 Екатеринбург 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева ул, дом № 53 7(343) 378-41-84
ООО "Мидгард" (Екатеринбург 6) Пн-Вс 10:00-21:00 Екатеринбург 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Космонавтов пр-кт, дом № 86а 7(343) 389-19-05
ООО "Мидгард" (Супермаркет Екатеринбург 7) с 10-00 до 21-00 Екатеринбург 620107, Свердловская обл, Екатеринбург г, Героев России ул, дом № 2 7(343) 286-14-71
ООО "Селена" (Екатеринбург 8) Пн-Вс 10:00-22:00 Екатеринбург 620023, Свердловская обл, Екатеринбург г, Щербакова ул, дом № 4 7(343) 287-51-18
ИП Головачев Андрей Иванович(Екатеринбург) с 10-00 до 22-00 Екатеринбург 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, 8 Марта ул, дом № 149 7(343) 385-05-81
ИП Головачев Андрей Иванович(Екатеринбург) Пн-Вс 10:00-21:00 Екатеринбург 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, Юлиуса Фучика ул, дом № 3 7(343) 266-30-51
ООО "Лайт-климат" Пн-Вс 10:00-21:00 Екатеренбкрг  
ООО "Гильдия" Пн-Вс 10:00-21:00 Екатеренбург  
ИП Головачев Андрей Иванович(Екатеринбург) Пн-Вс 10:00-21:00 Екатеринбург 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Космонавтов пр-кт, дом № 86а (800) 100-05-22
ООО "Уют" (Нижний Тагил 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Нижний Тагил 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Октябрьской Революции ул, дом № 66 7(3435) 41-71-11
ООО "Уют" (Нижний Тагил 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Нижний Тагил 622051, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Ленинградский пр-кт, дом № 28 7(3435) 35-12-95
ИП "Подкин" Пн-Вс 10:00-21:00 Нефтеюганск ул. Набережная, д.7, оф. 18. 7(3463)234381
ООО "Аквамарин" (Нижний Тагил 3) Пн-Вс 10:00-21:00 Нижний Тагил 622049, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Черноисточинское ш, дом № 49 7(3435) 44-18-73
ИП Головачев Андрей Иванович(Нижний Тагил) Пн-Вс 10:00-21:00 Нижний Тагил 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Октябрьской Революции ул, дом № 66 (800) 100-05-22
ООО "Уют" (Каменск-Уральский) Пн-Вс 10:00-21:00 Каменск-Уральский 623428, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Победы пр-кт, дом № 33а 7(3439) 33-80-50
ООО "Версон" (Первоуральск 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Первоуральск 623104, Свердловская обл, Первоуральск г, Трубников ул, дом № 52в 7(3439) 66-03-13
ООО "Аквамарин" (Серов) Пн-Вс 10:00-21:00 Серов 624993, Свердловская обл, Серов г, Садовая ул, дом № 2 7(34385) 6-16-96
ООО "Запад" (Асбест) Пн-Вс 10:00-21:00 Асбест 624264, Свердловская обл, Асбест г, Королева ул, дом № 28 7(34365) 2-35-06
ООО "Селена" (Полевской) Пн-Вс 10:00-21:00 Полевской 623380, Свердловская обл, Полевской г, Зеленый Бор-1 мкр, дом № 4, корпус A 7(343) 311-10-50
ООО "Версон" (Ревда) Пн-Сб 10:00-21:00, Вс 10:00-20:00 Ревда 623280, Свердловская обл, Ревда г, Цветников ул, дом № 39А 7(34397) 2-81-05
ООО "Запад" (Верхняя Пышма) Пн-Вс 10:00-21:00 Верхняя Пышма 624096, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, Успенский пр-кт, дом № 56 7(343) 389-11-19
ООО "Запад" (Берёзовский (Св)) Пн-Вс 10:00-21:00 Березовский св 7(34369)4-56-08 7(34369)4-69-08
ООО "Мидгард" (Качканар 1) Пн-Вс 10:00-20:00 Качканар 624351, Свердловская обл, Качканар г, 10-й мкр, дом № 24А 7(34341) 6-63-92
ООО "Орион" (Алапаевск) Пн-Вс 09:00-20:00 Алапаевск 624603, Свердловская обл, Алапаевск г, Мира ул, дом № 2Б 7(34346) 2-96-25
ИП "Васильев" Пн-Вс 10:00-21:00 Иркутск Ул. Киевская д.34а
ИП "Струков" Пн-Вс 10:00-21:00 Ижевск 426006, Удмуртская Респ, Ижевск г, Телегина ул, дом № 30 932-420
ООО"Альфавент" Пн-Вс 10:00-21:00 Ижевск Ул. Азина,1а, оф 103 47-67-05
Радуга Пн-В 10:00-21:00 Ижевск 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, дом № 136А, оф.9 7(3412)655644
ООО "САВА" Пн-Вс 10:00-21:00 Иркутск Олега кошевого, 65 7(3953)409089
ООО "Илиада" (Ирбит) Пн-Вс 10:00-20:00 Ирбит 623850, Свердловская обл, Ирбит г, Советская ул, дом № 100, корпус Б 7(34355)6-22-69
ООО "Илиада" (Реж) Пн-Вс 10:00-20:00 Реж 623753, Свердловская обл, Режевской р-н, Реж г, Советская ул, дом № 15 7(34364)3-52-39
ООО "Утес" (Сухой Лог) Пн-Вс 10:00-20:00 Сухой Лог 624800, Свердловская обл, Сухой Лог г, Кирова ул, дом № 20 7(34373) 4-41-79
ООО "Утес" (Тавда) Пн-Вс 10:00-20:00 Тавда 623950, Свердловская обл, Тавда г, Ленина ул, дом № 88 7(34360) 9-94-56
ООО "Илиада" (Кушва) Пн-Вс 10:00-20:00 Кушва 7(34344) 7-58-28 7(34344) 7-57-87
ООО "Аквамарин" (Богданович) Пн-Вс 10:00-20:00 Богданович 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, Октябрьская ул, дом № 11А 7(34376)51104
ООО "Утес" (Заречный) Пн-Вс 10:00-20:00 Заречный 624250, Свердловская обл, Заречный г, Курчатова ул, дом № 17 7(34377) 3-57-51
ООО "Уют" (Кировград) Пн-Вс 10:00-20:00 Кировоград 624140, Свердловская обл, Кировград г, Лермонтова ул, дом № 67А 7(34357) 6-01-84
ООО "Росток" (Магнитогорск 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Магнитогорск 455037, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, дом № 89 7(3519)29-82-92
ООО "Росток" (Магнитогорск 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Магнитогорск 455000, Челябинская обл, Магнитогорск г, Советская ул, дом № 199, корпус а 7(3519)41-93-90
ООО "Росток" (Магнитогорск 3) Пн-Вс 10:00-21:00 Магнитогорск 455001, Челябинская обл, Магнитогорск г, Герцена ул, дом № 6 7(3519) 58-51-58
ООО "Росток" (Магнитогорск 4) Пн-Вс 10:00-21:00 Магнитогорск 455049, Челябинская обл, Магнитогорск г, Карла Маркса пр-кт, дом № 172 7(3519) 39-33-70
ИП Головачев Андрей Иванович(Магнитогорск) Пн-Вс 10:00-21:00 Магнитогорск 455049, Челябинская обл, Магнитогорск г, Карла Маркса пр-кт, дом № 172 (800) 100-05-22
ООО "Успех" (Златоуст) Пн-Вс 10:00-20:00 Златоуст 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, дом № 204 7(3513) 64-16-49
ООО "НПО Механик" (Миасс) Пн-Вс 10:00-20:00 Миасс 456318, Челябинская обл, Миасс г, Октября пр-кт, дом № 5 7(3513) 25-59-69
ООО "НПО Механик" (Копейск) Пн-Вс 10:00-21:00 Копейск 456617, Челябинская обл, Копейск г, Томилова ул, дом № 15а, корпус 1 7(35139) 2-75-04
ООО "НПО Механик" (Коркино) Пн-Вс 10:00-20:00 Коркино 456550, Челябинская обл, Коркинский р-н, Коркино г, 30 лет ВЛКСМ ул, дом № 47 7(35152) 3-60-53
ООО "Успех" (Южноуральск 1) Пн-Вс 10:00-20:00 Южноуральск 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, Мира ул, дом № 56a 7(35134) 4-79-09
ООО "НПО Механик" (Верхний Уфалей) Пн-Вс 09:00-20:00 Верхний Уфалей 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, Прямицына ул, дом № 40А 7(35164) 35-800
ИП Головачев Андрей Иванович(Тюмень) Пн-Вс 10:00-21:00 Тюмень 625002, Тюменская обл, Тюмень г, Осипенко ул, дом № 79 (800) 55-16-83
ООО"Монолит" Пн-Вс 10:00-21:00 Тюмень 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, дом № 207а, корпус 1 7(3452)44-88-33
ООО "Марс" (Тюмень 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Тюмень 625002, Тюменская обл, Тюмень г, Осипенко ул, дом № 79 7(3452)66-82-23
ООО "Планета" (Тюмень 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Тюмень 625051, Тюменская обл, Тюмень г, Розы Трениной ул, дом № 3 7(3452)38-20-68
ООО "Марс" (Тюмень-3) Пн-Вс 10:00-21:00 Тюмень 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Герцена ул, дом № 64 7(3452) 69-74-53
ООО "Планета" (Тюмень 4) Пн-Вс 10:00-21:00 Тюмень 625026, Тюменская обл, Тюмень г, 50 лет ВЛКСМ ул, дом № 63 7(3452)668-227
ООО "Твой-сервис" ПН-Вс 10:00-21:00 Тула  
ИП Головачев Андрей Иванович(Тюмень) Пн-Вс 10:00-21:00 Тюмень 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова ул, дом № 7, корпус Б 7(3452) 55-16-83
ООО "Марс" (Тобольск) Пн-Вс 10:00-20:00 Тобольск 626150, Тюменская обл, Тобольск г, Зона Вузов тер, дом № 6 7(3456)25-66-63
ООО "Планета" (Ишим) Пн-Вс 10:00-21:00 Ишимбай 627750, Тюменская обл, Ишимский р-н, Ишим г, Свердлова ул, дом № 1Г 7(34551)5-99-38
ООО "Планета" (Ялуторовск) Пн-Вс 09:00-20:00 Ялутоворск 627011, Тюменская обл, Ялуторовский р-н, Ялуторовск г, Свободы ул, дом № 177, корпус 14 7(34535)3-50-48
ООО "Европа" (Курган 1) Пн-Вс 09:00-20:00 Курган 640000, Курганская обл, Курган г, Машиностроителей пр-кт, дом № 40, корпус а 7(3522)25-65-35
ООО "Европа" (Курган 2) Пн-Вс 10:00-22:00 Курган 640000, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, дом № 8 7(3522) 60-24-13
ООО "Европа" (Курган 3) с 9-00 до 21-00 Курган 640018, Курганская обл, Курган г, Пичугина ул, дом № 6, корпус 2 7(3522) 607013
Электроника+ Пн-Вс 10:00-21:00 Красноярск  
ИП Головачев Андрей Иванович(Курган) Пн-Вс 10:00-22:00 Курган 640003, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, дом № 8 (800) 100-05-22
7(35253) Пн-Вс 10:00-20:00 Шадринск 640000, Курганская обл, Шадринск г, Октябрьская ул, дом № 103 7(35253) 6-27-18
ООО "Планета" (Нефтеюганск) Пн-Вс 10:00-20:00 Нефтеюганс 628303, Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганск г, 10-й мкр, дом № 19 7(3463)22-54-45
ООО "Планета" (Ханты-Мансийск) Пн-Вс 10:00-21:00 Ханты-Мансийск 628011, Ханты-Мансийский АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 45 7(3467) 318-114
ООО "Премьер" (Новосибирск 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Новосибирск 630000, Новосибирская обл, Новосибирск г, Дуси Ковальчук ул, дом № 91 7 (383) 225-77-54
ООО "Эридан" (Новосибирск 2) с 10-00 до 20-00 Новосибирск 630000, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ленина ул, дом № 21/1, корпус 1 7 (383)328-12-75
ООО "Премьер" (Новосибирск 3) Пн-Вс 10:00-20:00 Новосибирск 630064, Новосибирская обл, Новосибирск г, Карла Маркса пл, дом № 1 7-961-878-76-55
ООО "Проспект" (Новосибирск 4) с 10-00 до 20-00 Новосибирск 630000, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кропоткина ул, дом № 130/5 7 (383)209-24-06
ООО "Проспект" (Новосибирск 5) Пн-Вс 09:00-21:00 Новосибирск 630129, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тюленина ул, дом № 17/1 7 (383)270-53-74
ООО "Премьер" (Новосибирск 6) с 10-00 до 20-00 (вс: с 10-00 до 19-00) Новосибирск 63000, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Новосибирск г, Димитрова пр-кт, дом № 5 7 (383)230-35-66
ООО "Премьер" (Новосибирск 7) Пн-Вс 10:00-21:00 Новосибирск 630000, Новосибирская обл, Новосибирск г, Дзержинского пр-кт, дом № 2/2 7 (383)209-24-02
ИП Головачев Андрей Иванович(Новосибирск) Пн-Вс 10:00-21:00 Новосибирск 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Дуси Ковальчук ул, дом № 179/4 7(383) 263-39-60
ИП Головачев Андрей Иванович(Новосибирск) Пн-Вс 10:00-21:00 Новосибирск 630064, Новосибирская обл, Новосибирск г, Карла Маркса пл, дом № 1 (800) 100-05-22
ООО "Эридан" (Бердск 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Бердск 633009, Новосибирская обл, Бердск г, Красная Сибирь ул, дом № 115 7(38341)3-53-20
ООО "Эридан" (Искитим) Пн-Вс 10:00-20:00 Искитим 633203, Новосибирская обл, Искитим г, Лермонтова ул, дом № 43 7(383)209-24-49
ООО "Проспект" (Куйбышев) Пн-Вс 10:00-20:00 Куйбышев 632382, Новосибирская обл, Куйбышев г, Пиотровского ул, дом № 69 7(38362)61017
ООО "Проспект" (Барабинск) Пн-Вс 10:00-20:00 Барабинск 632334, Новосибирская обл, Барабинск г, Ермака ул, дом № 12а 2-71-99
ООО "Спарк" (Барнаул 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Барнаул 656000, Алтайский край, Барнаул г, Малахова ул, дом № 90, корпус а
ООО "Спарк" (Барнаул 2) с 10-00 до 21-00 Барнаул 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, дом № 106 7(3852) 55-72-80
ООО "САВА" Пн-Вс 10:00-21:00 Братск просп. Индустриальный, 5а корп. 25д  7)3953)409089
ООО "ЭкспертГазСервис" Пн-Вс 10:00-21:00 Барнаул УЛ. АВТОТРАНСПОРТНАЯ, ДОМ 41Б 7(3582)606510
ИП Головачев Андрей Иванович(Барнаул) Пн-Вс 10:00-22:00 Барнаул 656067, Алтайский край, Барнаул г, Павловский тракт, дом № 251, корпус В 7(3852) 71-78-92
ИП "Ермилов" Пн-Вс 10:00-21:00 Брянск Ул. Ульянова, д.27, кв.1 7(8432)30-32-55
ИП Головачев Андрей Иванович(Барнаул) Пн-Вс 10:00-21:00 Барнаул 656066, Алтайский край, Барнаул г, Малахова ул, дом № 90а 7(3852) 100-05-22
ООО "САВА" Пн-Вс 10:00-21:00 Браск проспект Стройиндустрии, 21 7(3953)371902
ООО "Виенто" (Бийск-1) Пн-Вс 10:00-20:00 Бийск 659333, Алтайский край, Бийск г, Казанцевых ул, дом № 58 7(3854)55-53-47
ООО "Спарк" (Новоалтайск) Пн-Вс 10:00-20:00 Новоалтайск 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, 8 микрорайон ул, дом № 29 7(38532)3-28-32
ООО "Эридан" (Камень-на-Оби) Пн-Вс 10:00-20:00 Камень-на-Оби 658700, Алтайский край, Камень-на-Оби г, Колесникова ул, дом № 45 7(3858)42-25-05
ООО "Армада" (Новокузнецк 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Новокузнецк 654084, Кемеровская обл, Новокузнецк г, Новобайдаевская ул, дом № 2 7(3843)92-15-60
ООО "Армада" (Новокузнецк 2) с 10-00 до 19-00 Новокузнецк 654000, Кемеровская обл, Новокузнецк г, Курако пр-кт, дом № 49, корпус 1А 7(3843) 72-48-87
ИП Головачев Андрей Иванович(Новокузнецк) Пн-Вс 10:00-21:00 Новокузнецк 654084, Кемеровская обл, Новокузнецк г, Новобайдаевская ул, дом № 2 (800) 100-05-22
ООО "Ригель" (Кемерово 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Кемерово 650002, Кемеровская обл, Кемерово г, Шахтеров пр-кт, дом № 87 7 (3842)45-45-35
ООО "Сервисный центр КВЭЛ" Пн-Вс 10:00-21:00 кемерово Пр. Октябрьский 20/1 7(3842)350397
ООО "Ампир" (Кемерово 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Кемерово 650000, Кемеровская обл, Кемерово г, Ленина пр-кт, дом № 90/1
ООО "Ампир" (Кемерово 3) с 10-00 до 21-00 Кемерово 650000, Кемеровская обл, Кемерово г, Ленина пр-кт, дом № 35 7(3842) 90-05-48
ООО "Витма-климат" Пн-Вс 10:00- 21:00 Краснояск МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 55, А, 181 7(391)2750888
ООО "ТехнолигииСвета" Красноярск 73912737107 660000, Красноярский край, Красноярск г, проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", дом № 27, кв.68
ИП "Дементьев" Пн-Вс 10:00-21:00 Калининград 236006, г. Калининград, Московский пр-т, д. 163 (4012)588-354, (4012)76-477
ИП "Скобенко" Пн-Вс 10:00-12:00 Красноярск Ул. Им. Академика Вавилова 1 стр. 10 7(391)2265055
ИП Головачев Андрей Иванович(Кемерово) Пн-Вс 10:00-21:00 Кемерово 650023, Кемеровская обл, Кемерово г, Терешковой ул, дом № 22, корпус а 7(3842) 49-20-48
ИП Головачев Андрей Иванович(Кемерово) Пн-Вс 10:00-21:00 Кемерово 650066, Кемеровская обл, Кемерово г, Ленина пр-кт, дом № 90/1 (800) 100-05-22
ООО "Армада" (Прокопьевск) Пн-Вс 10:00-21:00 Прокопьевск 653033, Кемеровская обл, Прокопьевск г, Ноградская ул, дом № 22 7(3846) 64-34-91
ООО "Город" (Киселевск) Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-20:00 Киселевск 652723, Кемеровская обл, Киселевск г, Весенняя ул, дом № 19, корпус а 7(38464) 3-40-25
ООО "Город" (Междуреченск 1) Пн-Вс 9:00-20:00 Междуреченск 652870, Кемеровская обл, Междуреченск г, Строителей пр-кт, дом № 31 7(38475)4-21-01
ООО "Город" (Анжеро-Судженск) Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-19:00 Анжеро-Судженск 652470, Кемеровская обл, Анжеро-Судженск г, Горняцкая ул, дом № 4 7(38453)2-66-16
ООО "Ригель" (Берёзовский (Кем)) Пн-Вс 10:00-21:00 Березовский 652421, Кемеровская обл, Березовский г, Кочубея ул, дом № 22 7 (34369)3-97-33
ООО "Дон" (Томск 1) Пн-Вс 09:00-21:00 Томск 634000, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, дом № 48/3
ООО "Дон" (Томск 2) с 9-00 до 21-00 (сб, вс: с 10-00 до 21-00) Томск 634000, Томская обл, Томск г, Ленина пр-кт, дом № 174, кв.ТЦ Весна 7(3822) 40-18-27
ООО "Дон" (Томск 3) с 10-00 до 21-00 Томск 634049, Томская обл, Томск г, Иркутский тракт, дом № 54 7-913-135-61-03
ИП Головачев Андрей Иванович(Томск) Пн-Вс 10:00-21:00 Томск 634057, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, дом № 48/3 (800) 100-05-22
ООО "Промкомплект" (Воткинск-1) Пн-Вс 09:00-20:00 Воткинск 427405, Удмуртская Респ, Воткинский р-н, Воткинск г, Кирова ул, дом № 19 7(34145) 4-20-50
ООО "НПО Авангард" (Сэлдом Глазов) Пн-Вс 10:00-21:00 Глазов 427620, Удмуртская Респ, Глазовский р-н, Глазов г, Толстого ул, дом № 43а 7(34141)7-12-18
ООО "Альфа-торг" (Октябрьский) Пн-Вс 10:00-21:00 Октябрьский 452600, Башкортостан Респ, Октябрьский г, Кортунова ул, дом № 2а 7(34767) 5-44-40
ООО "Каппа" (Сэлдом Нефтекамск) Пн-Вс 10:00-21:00 Нефтекамск 450000, Башкортостан Респ, Нефтекамск г, Дорожная ул, дом № 56
!ЗАКРЫТ! ООО "Север" (Сэлдом Уфа 1) с 10-00 до 20-00 Уфа 450000, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, Индустриальное ш, дом № 44/1 7(347) 246-21-30
ООО "Север" (Уфа 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Уфа 450000, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, Рихарда Зорге ул, дом № 12/2 7(347) 246-48-41
ООО "Дельта" (Стерлитамак3) Пн-Вс 10:00-21:00 Стерлитамак 453124, Башкортостан Респ, Стерлитамакский р-н, Стерлитамак г, Комсомольская ул, дом № 5 7(3473) 33-91-17
ООО "Гамма" (Н.Челны-1) Пн-Вс 10:00-21:00 Н. Челны 423812, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Мира пр-кт, дом № 24а 7(8552) 40-01-05
ООО "Мебель" (Нижнекамск 4) Пн-Вс 09:00-21:00 Нижнекамск 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Корабельная ул, дом № 44 7(8555) 49-94-21
ООО "Стар" (Сэлдом Зеленодольск) Пн-Вс 09:00-20:00 Зеленодольск 420000, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Королева ул, дом № 1А 7(84371) 6-01-34
ООО "Росток" (Магнитогорск 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Магнитогорск 455037, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, дом № 89 7(3519) 29-82-93
ООО "Триумф" (Оренбург) Пн-Вс 10:00-21:00 Оренбург 460052, Оренбургская обл, Оренбург г, Салмышская ул, дом № 41 7(3532) 66-77-83
ООО "Европа" (Курган 2) Пн-Вс 10:00-22:00 Курган 640000, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, дом № 8 7(3522) 60-24-10
ООО "Комета" (Самара 1) Пн-Вс 10:00-21:00 Самара 443125, Самарская обл, Самара г, Ново-Садовая ул, дом № 381, корпус 1 7(846) 201-87-09
ООО "Елена" (Тольятти 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Тольятти 445047, Самарская обл, Тольятти г, Льва Яшина ул, дом № 14 7(8482) 95-66-00
ООО "Азия" (Орск 2) Пн-Вс 10:00-21:00 Орск 462422, Оренбургская обл, Орск г, Ленина пр-кт, дом № 82 Б 7(3537) 25-05-30
ООО "Хризолит" (Ульяновск 1) с 10-00 до 21-00 Ульяновск 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Радищева ул, дом № 39 7 (8422)29-70-46
ИП "Батогов" Пн-Вс 10:00-21:00 Хабаровск  
-->